TABLEAU "PENICHE A QUAI SUR LA SEINE" Huile... - Lot 28 - Paris Oise Enchères

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TABLEAU "PENICHE A QUAI SUR LA SEINE" Huile sur panneau d'isorel, encadrée. Signée "Lépine" ( Joseph Lépine ) Epoque XXème siècle. H : 54 x L : 65 cm à vue
Mes ordres d'achat