PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU COL JAUNE Pastel... - Lot 33 - Paris Oise Enchères

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTRAIT DE JEUNE FEMME AU COL JAUNE Pastel signé de JW de Leiris et daté Boston 1951 en bas à droite H : 50 ; L : 37 cm
Mes ordres d'achat