PAIRE DE PASTELS Représentant des bouquets... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE PASTELS Représentant des bouquets de fleurs Signé de Madeleine Dambrun (l’un signé en bas à gauche, l’autre en bas à droite Epoque XXème siècle H : 72 ; L : 44 cm
Mes ordres d'achat