ABSTRACTION SUR FOND JAUNE Huile sur toile Signé... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
ABSTRACTION SUR FOND JAUNE Huile sur toile Signé en bas à gauche de Cepada Y, artiste d’origine Sri Lankaise Epoque XXème siècle H : 117 ; L : 96 cm
Mes ordres d'achat