TETES SUR FOND VERT Huile sur papier signée... - Lot 55 - Paris Oise Enchères

Lot 55
Estimation :
700 - 900 EUR
TETES SUR FOND VERT Huile sur papier signée d'Ismael Yidirim H : 47 x L : 32 cm
Mes ordres d'achat