LES CLOWNS Huile sur toile signée d'Ismael... - Lot 56 - Paris Oise Enchères

Lot 56
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LES CLOWNS Huile sur toile signée d'Ismael Yidirim HB : 56 x L : 38 cm
Mes ordres d'achat