TETE D’HOMME Signé D’Ismaïl Yildirim et... - Lot 57 - Paris Oise Enchères

Lot 57
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TETE D’HOMME Signé D’Ismaïl Yildirim et daté en bas au centre1995 H : 92 ; L : 72 cm
Mes ordres d'achat