LE JOURDAIN Huile sur toile Signée d’Ismaïl... - Lot 60 - Paris Oise Enchères

Lot 60
Estimation :
5000 - 6000 EUR
LE JOURDAIN Huile sur toile Signée d’Ismaïl Yildirim et daté 95 en bas à droite (1995) H : 195 ; L : 130 cm
Mes ordres d'achat