TABLEAU "COURSE HIPPIQUE OU DEVANT LA TRIBUNE" "Huile... - Lot 61 - Paris Oise Enchères

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "COURSE HIPPIQUE OU DEVANT LA TRIBUNE" "Huile sur toile encadrée, signée P. Landauer ( Paul Landauer 1901-1996 ) Epoque XXème siècle. H : 60 x L : 80 cm Avec cadre H : 81 x L : 101 cm
Mes ordres d'achat