Lot 62
800 - 1 000 €

TABLEAU "COURSE HIPPIQUE OU AVANT LA COURSE"

Huile sur toile encadrée représentant deux jockeys passant derrière une voiture anglaise.

Sgnée P. Landauer ( Paul Landauer 1901-1996 )

Epoque XXème siècle.

H :73 x L : 60 cm
Mes ordres d'achat