TABLEAU "COURSE HIPPIQUE OU AVANT LA COURSE" Huile... - Lot 62 - Paris Oise Enchères

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "COURSE HIPPIQUE OU AVANT LA COURSE" Huile sur toile encadrée représentant deux jockeys passant derrière une voiture anglaise. Sgnée P. Landauer ( Paul Landauer 1901-1996 ) Epoque XXème siècle. H :73 x L : 60 cm
Mes ordres d'achat