TABLEAU "COURSE AUTOMOBILE" Huile sur toile... - Lot 65 - Paris Oise Enchères

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU "COURSE AUTOMOBILE" Huile sur toile encadrée signée P. Landauer ( Paul Landauer 1901-1996 ) Epoque XXème siècle. H : 63 x L : 76 cm Avec cadre H : 87 x L : 101 cm
Mes ordres d'achat