FEMME EN ALBATRE ET BRONZE DORE DE SEGER Représentant... - Lot 79 - Paris Oise Enchères

Lot 79
Estimation :
5000 - 6000 EUR
FEMME EN ALBATRE ET BRONZE DORE DE SEGER Représentant une femme au buste dénudé tenant les larges plis de sa robe des deux mains, reposant sur une terrasse rectangulaire posé sur un socle en marbre vert. Signé sur la terrasse E. Seger Epoque Fin XIXème-Début XXème siècle H : 60 x L :21 x P : 17 cm
Mes ordres d'achat