LAMPE EN PORCELAINE POLYCHROME 1925 A fut... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
LAMPE EN PORCELAINE POLYCHROME 1925 A fut exagonal à fond orange à décor peint de bouquets de fleurs dans des réserves blanches, reposant sur une base circulaire quadripode. Epoque XXème siècle. H : 30 cm ( hors abat-jour ).
Mes ordres d'achat