BERGERE EN BOIS DORE 1925 De forme cylindrique,... - Lot 84 - Paris Oise Enchères

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
BERGERE EN BOIS DORE 1925 De forme cylindrique, à dossier courbe à décor de fleurs stylisées, reposant sur des pieds antérieurs cotelés. ( usures, état d'usage ). Epoque XXème siècle. H : 94,5 x L : 72,5 x P : 72 cm
Mes ordres d'achat