BUFFET ENFILADE, BAROVERO TORINO En bois... - Lot 108 - Paris Oise Enchères

Lot 108
Estimation :
700 - 800 EUR
BUFFET ENFILADE, BAROVERO TORINO En bois de placage ouvrant à deux portes et trois tiroirs. Il est orné de poignées de tirage en bronze doré. Les montants en saillie reposent sur des pieds fuselés ponctués de petits sabots en bronze doré. Plaque : « Mobili Barovero, Turino » H : 61.5 ; L : 173 ; P : 47 cm
Mes ordres d'achat