DEUX PIEDS EN BRONZE PATINE DE YANN TORCHET Représentant... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
DEUX PIEDS EN BRONZE PATINE DE YANN TORCHET Représentant un fût central formant branche d’arbre agrémenté de cinq singes grimpant reposant sur une terrasse ronde à décor de feuillage. Fonte Paumelle daté 2009 Numéroté : 1/8 pou l’un et 2/8 pour l’autre. H : 170 cm H : 169.5 cm
Mes ordres d'achat