Lot 114
1 000 - 1 200 €

BRONZE"TROIS TETES DE CHEVAL"DE YANN TORCHET

Représentant trois têtes de cheval Troïka

Fonte de Paumelle daté 2010, numéroté 2/8

H : 20.5 ; L : 22.5 cm
Mes ordres d'achat