BRONZE"TROIS TETES DE CHEVAL"DE YANN TORCHET Représentant... - Lot 114 - Paris Oise Enchères

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRONZE"TROIS TETES DE CHEVAL"DE YANN TORCHET Représentant trois têtes de cheval Troïka Fonte de Paumelle daté 2010, numéroté 2/8 H : 20.5 ; L : 22.5 cm
Mes ordres d'achat