Lot 117
500 - 600 €

COIFFEUSE EN MARQUETERIE

En bois exotique à décor de marqueterie de paysages africanisant

Comprenant trois volets sur le dessus ,l ensemble reposant sur quatre pieds carrés

Epoque XXème siècle

H : 79 ; L : 74 ; P : 40 cm
Mes ordres d'achat