COIFFEUSE EN MARQUETERIE En bois exotique... - Lot 117 - Paris Oise Enchères

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
COIFFEUSE EN MARQUETERIE En bois exotique à décor de marqueterie de paysages africanisant Comprenant trois volets sur le dessus ,l ensemble reposant sur quatre pieds carrés Epoque XXème siècle H : 79 ; L : 74 ; P : 40 cm
Mes ordres d'achat