EXCEPTIONNELLE HORDE D’ELEPHANTS EN BRONZE Horde... - Lot 118 - Paris Oise Enchères

Lot 118
Estimation :
50000 - 60000 EUR
EXCEPTIONNELLE HORDE D’ELEPHANTS EN BRONZE Horde de neuf éléphants Bronze à patine brune Signé de José Maria David, daté 2008 Numéroté 5/8 Fondeur Landowski H : 31 ; L : 1.24 cm
Mes ordres d'achat