LE ROY d’ARMES par Marc Gilbert de VARENNES. Paris... - Lot 4 - Paris Oise Enchères

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
LE ROY d’ARMES par Marc Gilbert de VARENNES. Paris 1640, in-folio relié plein veau époque, dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat