EXPOSITION UNIVERSELLE de 1878. Paris 1879.... - Lot 7 - Paris Oise Enchères

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE de 1878. Paris 1879. Recueil in-folio en reliure décorative éditeur. Bon état.
Mes ordres d'achat