JUGEMENS des SAVANS sur les PRINCIPAUX AUTEURS... - Lot 18 - Paris Oise Enchères

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
JUGEMENS des SAVANS sur les PRINCIPAUX AUTEURS par Adrien BAILLET. Paris 1722, 7 volumes in-4 reliures époque. Frontispice.
Mes ordres d'achat