HISTOIRE des GRANDS CHEMINS de l’EMPIRE ROMAIN.... - Lot 22 - Paris Oise Enchères

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
HISTOIRE des GRANDS CHEMINS de l’EMPIRE ROMAIN. Nicolas BERGIER. Paris Morel, 1622, in-4 reliure époque usagée.
Mes ordres d'achat