L’ITALIE PITTORESQUE. Paris 1846, in-4 relié,... - Lot 31 - Paris Oise Enchères

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
L’ITALIE PITTORESQUE. Paris 1846, in-4 relié, nombreuses planches HT. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat