MEMOIRE SUR L’ANCIENNE CHEVALERIE par De... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
MEMOIRE SUR L’ANCIENNE CHEVALERIE par De la Curne de Sainte Palaye. Paris 1759, 2 volumes in-12 reliures époque usagées.
Mes ordres d'achat