NOUVEAUX VOYAGES en INDES OCCIDENTALES par... - Lot 44 - Paris Oise Enchères

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
NOUVEAUX VOYAGES en INDES OCCIDENTALES par M. Bossu. Paris 1768, in-12, relié époque. Frontispice et planches hors texte.
Mes ordres d'achat