IDEE de LA VIE de/ Nicolas CHOART de BUZANVAL... - Lot 46 - Paris Oise Enchères

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
IDEE de LA VIE de/ Nicolas CHOART de BUZANVAL Evêque Comte de BEAUVAIS. Paris 1777, in-12 reliure époque usagée sans pièce de titre.
Mes ordres d'achat