LES METAMORPHOSES de l’ASNE DOR de l’APULEE... - Lot 48 - Paris Oise Enchères

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
LES METAMORPHOSES de l’ASNE DOR de l’APULEE PHILOSOPHIQUE, PLATONIQUE…Paris 1623, 2 tomes reliure moderne, en un volume in-8 plein veau. Gravures. Marges courtes.
Mes ordres d'achat