HISTOIRE de la VILLE de BEAUVAIS depuis le... - Lot 54 - Paris Oise Enchères

Lot 54
Estimation :
50 - 60 EUR
HISTOIRE de la VILLE de BEAUVAIS depuis le 14° siècle par C.L Doyen. Beauvais 1842, 2 tomes reliés en un volume demi chagrin dos orné. Piqûres.
Mes ordres d'achat