MONNAIES GAULOISES mérovingiennes, carolingiennes... - Lot 56 - Paris Oise Enchères

Lot 56
Estimation :
70 - 80 EUR
MONNAIES GAULOISES mérovingiennes, carolingiennes et capétiennes. Collection de M. le Comte de Pontion d’AMECOURT. Paris 1886, grand in-8, Relié. Nombreuses planches. Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat