LES SCEAUX du PONTHIEU par le Marquis de... - Lot 58 - Paris Oise Enchères

Lot 58
Estimation :
70 - 80 EUR
LES SCEAUX du PONTHIEU par le Marquis de BELLEVAL. Paris 1896 Tiré à 300 exemplaires numérotés. Grand in-8 relié. Planches HT.
Mes ordres d'achat