VIE de Madame de CLERMONT TONNERRE abbesse... - Lot 88 - Paris Oise Enchères

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
VIE de Madame de CLERMONT TONNERRE abbesse de Saint-Paul près Beauvais. Paris 1704, in-12 reliure usagée époque.
Mes ordres d'achat