AUTEURS DEGUISEZ sous des noms étrangers.... - Lot 89 - Paris Oise Enchères

Lot 89
Estimation :
50 - 60 EUR
AUTEURS DEGUISEZ sous des noms étrangers. Paris 1690, in-12 reliure époque.
Mes ordres d'achat