DECISIONS qui REGARDENT les Curés…Paris 1694,... - Lot 92 - Paris Oise Enchères

Lot 92
Estimation :
40 - 50 EUR
DECISIONS qui REGARDENT les Curés…Paris 1694, in-12 reliure époque.
Mes ordres d'achat