RECUEIL des LOIS COMPOSANT LE CODE CIVIL.... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
RECUEIL des LOIS COMPOSANT LE CODE CIVIL. Paris An XI. 1 volumes in-8 relié époque pleine basane. Do lisse orné.
Mes ordres d'achat