POPE – ESSAI sur l’HOMME en VERS FRANCOIS.... - Lot 145 - Paris Oise Enchères

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
POPE – ESSAI sur l’HOMME en VERS FRANCOIS. Paris 1805, in-8 bien relié époque. Ex-libris armorié.
Mes ordres d'achat