POUR servir à l’HISTOIRE de NOTRE LITTERATURE... - Lot 146 - Paris Oise Enchères

Lot 146
Estimation :
30 - 40 EUR
POUR servir à l’HISTOIRE de NOTRE LITTERATURE depuis François I° jusqu’à nos jours par Palissot. P.1803. 2 volumes in-8, reliures pleine basane époque (épidermures). Ex-libris armoriés.
Mes ordres d'achat