LES CHEVALIERS du CYGNE ou la COUR de CHARLEMAGNE... - Lot 147 - Paris Oise Enchères

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
LES CHEVALIERS du CYGNE ou la COUR de CHARLEMAGNE par Madame de Genlis. Paris 1805, 3 volumes in-8 reliures (dos très frottés). Ex-libris .
Mes ordres d'achat