Mle de LESPINASSE – Nouvelles LETTRES avec... - Lot 148 - Paris Oise Enchères

Lot 148
Estimation :
30 - 40 EUR
Mle de LESPINASSE – Nouvelles LETTRES avec PORTRAIT. Paris 1820. In-8 relié époque (épidermures). Ex-libris .
Mes ordres d'achat