Mme de STAEL-HOLSTEIN – DE L’INFLUENCE des... - Lot 149 - Paris Oise Enchères

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Mme de STAEL-HOLSTEIN – DE L’INFLUENCE des PASSIONS sur le BONHEUR des INDIVIDUS et des NATIONS. Paris 1818, in-8 relié, époque (épidermures). Ex-libris armorié.
Mes ordres d'achat