Lot 171
4 800 - 5 000 €

BRONZE "CHEVAL PUR SANG"

En bronze à la cire perdue à patine vert foncé représentant la jument "Rose de Mars" en pleine course, sur une terrasse rectangulaire.

Signé sur la terrasse M.Bivort ( Martine Bivort ) Marqué P.U. ( pièce unique ). Cachet de fonderie "Art casting Belgium"

H : 24,5 x L : 46 cm
Mes ordres d'achat