Bague en or rose 18 K ajouré, partiellement... - Lot 18 - Paris Oise Enchères

Lot 18
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague en or rose 18 K ajouré, partiellement pavée de diamants en micro sertissure.TDD 57. Poids brut 2,75 g
Mes ordres d'achat