Bague en or rose 18 K, ajouré d'un ovale... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or rose 18 K, ajouré d'un ovale serti d'une ligne de cinq diamants disposés en chute dans un entourage de diamants totalisant environ 1 ct.TDD 55. Poids brut 4,5 g
Mes ordres d'achat