Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 23 - Paris Oise Enchères

Lot 23
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K, stylisant une étoile de mer sertie de diamants sur pavage d'émeraude.Poids brut 9,21g
Mes ordres d'achat