Bague en or gris 18 K ajouré, sertie d'une... - Lot 32 - Paris Oise Enchères

Lot 32
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Bague en or gris 18 K ajouré, sertie d'une émeraude probablement colombienne, d'environ 1,50 ct, taillée en ovale, rehaussée de 4 lignes entrelacées pavées de diamants. TDD 53.Poids brut 5,36 g
Mes ordres d'achat