Bague en or gris 18 K, stylisant une fleur,... - Lot 37 - Paris Oise Enchères

Lot 37
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or gris 18 K, stylisant une fleur, le coeur serti d'un saphir en cabochon, les pétales ajourés pavés de diamants en micro sertissure. Épaulement de 8 diamants taillés en baguette. TDD 55. Poids brut 4,8 g
Mes ordres d'achat