Bague en or jaune 18 K, ornée de trois lignes... - Lot 42 - Paris Oise Enchères

Lot 42
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18 K, ornée de trois lignes ajourées, serties de diamants taillés en navette entre deux lignes d'émeraudes taillées en navette. Poids brut: 5,3 g. TDD: 58
Mes ordres d'achat